본문 바로가기 주메뉴 바로가기

열린군수실

백선기입니다

역대군수

  • 본문 인쇄
  • sns 공유 리스트 열기
제44대 군수 백선기 사진

제44대 칠곡군수 백선기

재임기간 : 2018.7.1 ~ (재임중)

제43대 군수 백선기 사진

제43대 칠곡군수 백선기

재임기간 : 2014.7.1~2018.06.30(4년)

제42대 군수 백선기 사진

제42대 칠곡군수 백선기

재임기간 : 2011.10.26~2014.6.30(2년 8개월)

제41대 군수 장세호 사진

제41대 칠곡군수 장세호

재임기간 : 2010.7.1~2011.7.28(1년)

제40대 군수 배상도 사진

제40대 칠곡군수 배상도

재임기간 : 2006.7.1~2010.6.30(4년)

제39대 군수 배상도 사진

제39대 칠곡군수 배상도

재임기간 : 2002.7.1~2006.6.30(4년)

권한대행 박성환  사진

권한대행 박성환

재임기간 : 2001.5.9~2002.6.30(1년2개월)

제38대 군수 최재영 사진

제38대 칠곡군수 최재영

재임기간 : 1998.7.1~2001.5.8(2년10개월)

제37 군수 최재영 사진

제37대 칠곡군수 최재영

재임기간 : 1995.7.1~1998.6.30(3년2개월)

제36대 군수 김상호 사진

제36대 칠곡군수 김상호

재임기간 : 1994.5.2~1995.6.30(1년2개월)

제35대 군수 이남철 사진

제35대 칠곡군수 이남철

재임기간 : 1993.3.31~1994.5.1(1년1개월)

제34대 군수 이정동 사진

제34대 칠곡군수 이정동

재임기간 : 1992.7.3~1993.3.30(9개월)

제33대 군수 안윤식 사진

제33대 칠곡군수 안윤식

재임기간 : 1991.7.16~1992.7.2(1년)

제32대 군수 박상홍 사진

제32대 칠곡군수 박상홍

재임기간 : 1989.11.13~1991.7.15(1년8개월)

제31대 군수 김재혁 사진

제31대 칠곡군수 김재혁

재임기간 : 1988.6.11~1989.11.1(1년5개월)

제30대 군수 노병용 사진

제30대 칠곡군수 노병용

재임기간 : 1986.3.8~1988.6.10(2년3개월)

제29대 군수 김공박 사진

제29대 칠곡군수 김공박

재임기간 : 1984.6.18~1986.3.7(1년9개월)

제28대 군수 곽경렬 사진

제28대 칠곡군수 곽경렬

재임기간 : 1982.3.3~1984.6.17(2년3개월)

제27대 군수 조갑희 사진

제27대 칠곡군수 조갑희

재임기간 : 1981.7.1~1982.3.2(8개월)

제26대 군수 김성록 사진

제26대 칠곡군수 김성록

재임기간 : 1980.11.29~1981.6.30(7개월)

제25대 군수 조영찬 사진

제25대 칠곡군수 조영찬

재임기간 : 1980.3.3~1980.11.28(9개월)

제24대 군수 이홍규 사진

제24대 칠곡군수 이홍규

재임기간 : 1978.8.2~1980.3.2(1년7개월)

제23대 군수 오세진 사진

제23대 칠곡군수 오세진

재임기간 : 1976.4.22~1978.8.1(2년3개월)

제22대 군수 황윤기 사진

제22대 칠곡군수 황윤기

재임기간 : 1975.9.3~1976.4.21(8개월)

제21대 군수 김명호 사진

제21대 칠곡군수 김명호

재임기간 : 1973.11.3~1975.9.2(1년10개월)

제20대 군수 김정달 사진

제20대 칠곡군수 김정달

재임기간 : 1971.8.21~1973.11.2(2년2개월)

제19대 군수 박성하 사진

제19대 칠곡군수 박성하

재임기간 : 1970.9.6~1971.8.20(1년)

제18대 군수 이상호 사진

제18대 칠곡군수 이상호

재임기간 : 1967.11.15~1970.9.5(2년10개월)

제17대 군수 백양현 사진

제17대 칠곡군수 백양현

재임기간 : 1965.1.18~1967.11.14(2년10개월)

제16대 군수 이우택 사진

제16대 칠곡군수 이우택

재임기간 : 1963.11.10~1965.1.17(1년2개월)

이미지 없음

제15대 칠곡군수 권태용

재임기간 : 1962.1.16~1963.11.9(1년10개월)

이미지 없음

제14대 칠곡군수 조재봉

재임기간 : 1961.7.15~1962.1.15(1년6개월)

이미지 없음

제13대 칠곡군수 박형규

재임기간 : 1960.11.29~1961.7.14(8개월)

제12대 군수 고찬 사진

제12대 칠곡군수 고찬

재임기간 : 1960.5.13~1960.11.22(1년6개월)

제11대 군수 김규준 사진

제11대 칠곡군수 김규준

재임기간 : 1959.8.31~1960.5.12(8개월)

제10대 군수 유시수 사진

제10대 칠곡군수 유시수

재임기간 : 1957.12.16~1959.8.26(1년8개월)

제9대 군수 신명균 사진

제9대 칠곡군수 신명균

재임기간 : 1957.1.7~1957.12.15(11개월)

이미지 없음

제8대 칠곡군수 강복련

재임기간 : 1955.9.1~1957.1.6(1년4개월)

제7대 군수 안태석 사진

제7대 칠곡군수 안태석

재임기간 : 1954.4.29~1955.8.28(1년4개월)

제6대 군수 권녕구 사진

제6대 칠곡군수 권녕구

재임기간 : 1953.9.1~1954.4.28(8개월)

제5대 군수 이백호 사진

제5대 칠곡군수 이백호

재임기간 : 1953.3.20~1953.8.18(5개월)

이미지 없음

제4대 칠곡군수 오세헌

재임기간 : 1952.9.30~1953.3.7(5개월)

제3대 군수 이종왕 사진

제3대 칠곡군수 이종왕

재임기간 : 1952.1.31~1952.9.29(8개월)

제2대 군수 김옥현 사진

제2대 칠곡군수 김옥현

재임기간 : 1950.7.12~1952.1.30(1년6개월)

제1대 군수 김무환 사진

제1대 칠곡군수 김무환

재임기간 : 1948.9.14~1950.5.5(7개월)

이미지 없음

미군정 칠곡군수 김종만

재임기간 : 1948.3.1~1948.9.8(6개월)

  • 관리부서 총무과 관리자 박신호 문의 054-979-6008
최종수정일 2020-11-23
TOP
페이지 만족도

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?