본문 바로가기 주메뉴 바로가기

칠곡군청 대표 포털

맑음
4.0 칠곡군

미세먼지(좋음) 초미세먼지(좋음)

칠곡소개

역대 의원

  • 본문 인쇄
  • sns 공유 리스트 열기

모바일환경에서는 좌우로 이동하여 내용(표)을 보실 수 있습니다.

역대 의원에 대한내용을 대수, 성명, 취임, 이임, 재임기간, 비고로 나열한 표
대수 성명 취임 이임 재임기간 비고
8대 심청보, 구정회 2018-07-01 현재  
7대 이상천, 조기석 2014-07-01 2018-06-30 4년 조기석(후반기 의장)
이상천(전반기 부의장)
6대 이상천, 조기석 2010-07-01 2014-06-30 4년
5대 이길수, 이상천 2006-07-01 2010-06-30 4년 이길수(부의장)
4대 조기석 2002-07-01 2006-06-30 4년
3대 장영백 1998-07-01 2002-06-30 4년
2대 장영백 1995-07-01 1998-06-30 3년 전반기 의장
초대 장영백 1991-04-15 1995-06-30 4년 2개월
  • 관리부서 석적읍 관리자 이예진 문의 054-979-5313
최종수정일 2020-11-20
TOP
페이지 만족도

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?